欢迎访问汾阳市公众信息网!今天是

政民互动
现在的位置: 首页 > 政民互动 > 书记市长信箱 > 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20211218001
标    题 123456
发件IP 111.52.28.*
写信时间 2021年12月18日
信件内容 想问问亲爱的领导:为什么每天晚上十点多就停水了,实在是影响民生幸福指数?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

 

  关于您的来信回复如下:

       您好,您的来信已收悉。请您来信详细说明位置,联系电话,以备工作人员联系核实情况。

处理时间 2021/12/27